Поставил оба плагина и текстовый файл из демки, настройки плагинов те же. Кнопка квестов в меню появилась, но при нажатие идёт такая ошибка.
Что я не сделал?
Поставил оба плагина и текстовый файл из демки, настройки плагинов те же. Кнопка квестов в меню появилась, но при нажатие идёт такая ошибка.
Что я не сделал?
Последний раз редактировалось Lotadan; 21.11.2022 в 19:12.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки